Информация о формах и получателях поддержки

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области №92 от 05.09.2018г. "О внесении изменений в Перечень муниципального имущества Краснопартизанского муниципального района, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Краснопартизанского муниципального района."

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области №105 от 23.09.2016г. "О включении в перечень муниципального имущества Краснопартизанского муниципального района, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Краснопартизанского муниципального района."