Информация о формах и получателях поддержки

Справочная информация о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области №92 от 05.09.2018г. "О внесении изменений в Перечень муниципального имущества Краснопартизанского муниципального района, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Краснопартизанского муниципального района."

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области №105 от 23.09.2016г. "О включении в перечень муниципального имущества Краснопартизанского муниципального района, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Краснопартизанского муниципального района."

Постановление администрации Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района №70/1 от 18.12.2018 г. "О включении в перечень муниципального имущества Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района, предназначенногодля оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднегопредпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательствана территории  Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района."

О включении в перечень муниципального

имущества Рукопольского муниципального

образования Краснопартизанского

муниципального района, предназначенного