Благотворительная акция

Специалисты ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района провели благотворительную акцию «Добрая лоза»

07.09.2019 года на 3 районном фестивале красоты специалисты ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района представили выставку винограда, а затем провели благотворительную акцию «Добрая лоза».

На выставке команда продемонстрировала более 20 видов винограда, выращенных в личных подворьях специалистов и социальных работников. Презентация винограда сопровождалась символическим  ритуальным танцем, в дань древним обычаям, в ходе которого молодые девушки и дети  топтали виноград ногами. Гости с удовольствием присоединялись к танцам, делали фото на память.

Виноград, представленный на выставке, специалисты раздавали гостям праздника. Мероприятие получилось ярким, веселым и очень позитивным!