заседание межведомственной комиссии

третье заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

16 сентября 2019 года состоялось третье заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Краснопартизанского муниципального района. Председательствовал: заместитель председателя комиссии – председатель комитета по вопросам социальной сферы и общественным отношениям администрации Краснопартизанского муниципального района Н.В. Безгубова.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О принимаемых мерах по повышению эффективности борьбы с незаконным оборотом алкогольной продукции, сокращению доли нелегальных продаж алкогольной продукции.

2. О работе по профилактике безнадзорности и правонарушений, совершенных несовершеннолетними на территории Краснопартизанского муниципального района.

3. О ходе подготовки к участию в областных конкурсах «Лучший народный дружинник» и «Лучшая народная дружина».