противоаварийная тренировка

О проведении противоаварийной тренировки

В соответствии с распоряжением Правительства Саратовской области от 30 апреля 2019 года №88 - Пр "Об итогах прохождения жилищно - коммунальным и топливно - энергетическим комплексами, объектами социальной сферы области осенне - зимнего периода 2018 - 2019 годов и задачах по подготовке к осенне - зимнему периоду 2019 - 2020 годов", с целью реализации Плана основных мероприятий Краснопартизанского муниципального района Саратовской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год: 8 октября 2019 года будет проведена противоаварийная тренировка по теме:"Действия органов управления, комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Саратовской территориальной подсистемы РСЧС при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением бесперебойного тепло-, энерго-, газо-, и водоснабжения потребителей".

Руководителем тренировки назначен первый заместитель главы администрации муниципального района, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации муниципального района Рогачев В.А.

Для своевременной подготовки и качественного проведения противоаварийной тренировки создан штаб руководства тренировки в составе:

- Колесников А.Н. - начальник отдела по ГО и ЧС администрации муниципального района - начальник штаба тренировки.

Члены штаба:

- Коростылева С.В. - начальник отдела капитального строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального района;

- Ханин А.В. - директор МУ "Единая дежурно - дисптчерская служба Краснопартизанского муниципального района;

- Ханин А.П. - заместитель директора МУП Водоканал "Монолит";