о Всероссийской переписи населения

7 октября 2019 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года  в Краснопартизанском муниципальном районе

На заседании присутствовали  первый заместитель главы Краснопартизанского муниципального района, председатель комиссии В.А. Рогачев, ведущий специалист-эксперт отдела госстатистики в г.Саратове №2  (р. п.Горный.), заместитель председателя комиссии Т.А.Семикопова, уполномоченный по вопросам переписи, секретарь  комиссии О.А.Колчина, глава администрации Горновского  муниципального образования  А. С. Арифуллин, глава Рукопольского муниципального  образования С. В. Чубрин, начальник МП ОП №2 в составе МУ МВД РФ «Балаковское» И.В.Полижин и другие приглашенные члены комиссии.

На заседании обсуждены вопросы:

- О работе по составлению списков домов и населенных пунктов Краснопартизанского района и уточнению картографического материала для подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2020 года.

- Утверждение плана проверок адресного хозяйства в населенных пунктах Краснопартизанского района  в 2019 году.

- О работе по упорядочению адресного хозяйства в МО Краснопартизанского района.

- Об организации работы по регистрационному учету граждан, проживающих на территории  Краснопартизанского района.