Новости Краснопартизанской станции по борьбе с болезнями животных

За 1 квартал 2024 года в амбулаторный кабинет Краснопартизанской районной станции по борьбе с болезнями животных за лечебной помощью и проведением вакцинаций обратились 76 владельцев домашних непродуктивных животных. Лечебная помощь оказана 5 собакам и 15 кошкам. Проведена профилактическая вакцинация против различных заболеваний 34 собакам и 22 кошкам.

Также на базе районной ветеринарной станции открылась ветеринарная аптека.  В аптеке предлагают только качественные и сертифицированные препараты, что гарантирует их безопасность для здоровья животных.
В аптеке есть квалифицированные специалисты, которые помогут выбрать правильное лекарство или товар для животного, рассказать о  правильном применении и дозировке.