Жители Саратовской области стали чаще получать заказы с Ozon на почте

С начала 2024 г. жители региона получили в почтовых отделениях порядка 10 000 заказов с Ozon. Это почти в два раза больше, чем за аналогичный период 2023 г. Чаще всего заказы с Ozon получают клиенты почтовых отделений в Саратове. Так, в областном центре на почте выдали более 3100 заказов с маркетплейса.

В Саратовской области заказы с интернет-площадки можно получить в 554 сельских и городских почтовых отделениях. Клиенты могут выбрать доставку в отделение на стадии оформления покупки на Ozon. На карте в приложении и на сайте маркетплейса такие точки помечены значком Почты России.
Чтобы забрать покупку в почтовом отделении, получателю понадобится трек-номер, который будет доступен в личном кабинете Ozon или приложении Почты. По нему же можно отслеживать заказ.

По информации пресс-службы УФПС Саратовской области