Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района

На заседание были приглашены глава района Юрий Бодров, прокурор района Александр Исаев, заместители главы администрации, начальники управлений и отделов администрации, редактор газеты «Заволжские степи» Наталия Керимова.

Председатель Собрания депутатов Михаил Безгубов поприветствовал присутствующих и обозначил вопросы стоявшие на повестке дня.

Глава района Юрий Бодров представил отчет о социально-экономическом развитии района за 2023 год и первоочередных задачах на 2024 год.

Участники Собрания рассмотрели вопрос о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Краснопартизанского муниципального района за 2023 год».

По данному вопросу выступила начальник финансового управления Ирина Филиппова. Также Ирина Анатольевна вынесла на обсуждение вопрос о внесении изменений в решение Собрания депутатов №22 от 14.12.2023г «О бюджете Краснопартизанского муниципального района на 2024 год и плановый период 2025-2026г».

Все рассмотренные вопросы приняты депутатами единогласно.

#Собраниедепутатов
#Краснопартизанскийрайон