Сегодня состоялась инаугурация Владимира Путина. Вступление в должность избранного Президента - это значимое событие в истории государства

Владимир Путин победил на прошедших в марте выборах с результатом в 87,28% голосов. Жители показали единство. Выбрали сильную Россию, поддержали определенную главой государства стратегию развития страны.

Президент России преданно служит России, бережет наше государство. Как подчеркнул Владимир Путин, эти постулаты были и останутся основой его работы. Для Владимира Путина интерес и безопасность народа России превыше всего. Он доказал это делом.

Сегодня наша страна - это сильное государство, в основе которого лежат традиционные ценности, преемственность поколений, забота о людях, суверенная экономика, многонациональное единство. Наш лидер Владимир Путин делает всё, чтобы Россия оставалась непобедимой и несокрушимой страной, где люди уверены в завтрашнем дне.

Подробнее - https://t.me/busargin_r/6233

По информации телеграм-канала Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина