Об утверждении программ реабилитации и статистике по несовершеннолетним, поступившим в больницу с травмами - на 9-м КДН

Под председательством руководителя аппарата администрации Краснопартизанского района Натальи Безгубовой состоялось девятое заседание КДН.

Подготовлены к рассмотрению дела об административных правонарушениях в отношении гражданина Н. и гражданки Т. 5.35 ч.1 КоАП РФ.

Утверждены межведомственные индивидуальные программы социальной реабилитации семей К., Т., П. и У., находящихся в социально опасном положении.

Также в ходе заседания рассмотрена информация Краснопартизанской районной больницы о несовершеннолетних, поступивших с травмами.