90 - летний юбилей

30 июля 2020 года встретила 90-летний юбилей жительница п. Римско-Корсаковка, Коблова Анна Алексеевна.
В торжественный день, по традиции, долгожительницу пришла поздравить социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Москалева Наталья Валентиновна.
Гостья вручила юбилярше именные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Радаева.
Анна Алексеевна воспитала замечательных детей: дочь Надежду и сына Александра, которые подарили ей четверо внуков и восемь правнуков.
Несмотря на почтенный возраст юбилярша энергична, сохранила бодрость духа. С удовольствием занимается огородничеством.
В её адрес прозвучало множество теплых слов и самых добрых пожеланий.