КЦСОН Краснопартизанского района информирует

Ежегодно к началу нового учебного года министерство труда и социальной защиты Саратовской области выделяет ученические ранцы, наборы школьно-письменных принадлежностей и наборы для творчества для первоклассников, детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей, для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе находящихся в социально-опасном положении.

КЦСОН Краснопартизанского района, в свою очередь, по традиции проводит благотворительную акцию по сбору денежных средств на приобретение наборов школьно-письменных принадлежностей детям из указанных семей.

К началу учебного года ранцы, наборы школьно-письменных принадлежностей, наборы для творчества от Министерства труда и социальной защиты Саратовской области получили 17 детей. 60 детей получили наборы школьно-письменных принадлежностей, которые были приобретены на благотворительные средства, в том числе: 19 первоклассников и 41 ученик начальных классов.

Родителям вручены памятки «Безопасная дорога в школу» с пожеланием здоровья, мудрости и хорошего настроения на весь учебный год.

Родители выражали сердечную благодарность спонсорам: Султанову В.З., Магомедову А.М., Чижевскому В.В., Мельникову С.В., Пяк Д.М., Петрову П.В., Сенину А.П., Полянскому В.П., Бесшапошникову А.Г., Чащину С.П., Киселеву А.В. за оказанную помощь в это нелегкое время.