О работе ДНД и не только

Сегодня, 21 сентября, под председательством главы Краснопартизанского района Юрия Бодрова состоялось третье в 2020 году заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Краснопартизанского района.

В работе комиссии приняли участие: председатель комитета по вопросам социальной сферы и общественным отношениям, начальники управлений, отделов администрации, заместитель главы администрации Горновского муниципального образования, заместитель главы администрации Рукопольского муниципального образования, представители учреждений социальной защиты, начальник отделения полиции №2 в составе МУ МВД России «Балаковское», заместитель редактора газеты «Заволжские степи».

На заседании были подведены итоги работы Добровольных народных дружин Горновского и Рукопольского муниципальных образований за 9 месяцев текущего года. По данному вопросу доложили заместитель главы администрации Горновского МО Семен Ашомка и командир ДНД Рукопольского МО Александр Сергунин.

О результатах мероприятий по пресечению нарушений правил торговли алкогольной продукций, в том числе несовершеннолетним, о том, как осуществляется профилактика потребления алкоголя среди населения района присутствующих проинформировали Ашомка С.Н., Сергунин А.Н., а также начальник отделения полиции №2 в составе МУ МВД России «Балаковское» Сергей Алешин.

По итогам выступлений главам, руководителям учреждений и служб даны рекомендации и поручения со сроками исполнения.