АО "Саратовская пригородная пассажирская компания " ОАО "РЖД" информирует

Какова же идеальная формула любой поездки?

Ответ на этот вопрос прост как дважды два! Поездка должны быть комфортной, безопасной и самое главное доступной каждому. Все это реально получить, просто воспользовавшись услугами пригородного железнодорожного транспорта.

АО «Саратовская ППК» уже 10 лет из года в год улучшает сервис, обновляет подвижной состав и принимает все меры, способствующие обеспечению безопасности каждого пассажира, уделяя особое внимание санитарно-эпидемиологическим нормам, что особенно актуально в настоящий период времени.

Но самое главное, что компания стремится сделать пригородные железнодорожные перевозки не только комфортными и безопасными, но и доступными для большинства жителей и гостей региона. Именно поэтому до 30 сентября 2020 года все пассажиры, не имеющие право на льготы по оплате проезда, могут сэкономить средства приобретя билет «туда и обратно» на пригородный железнодорожный транспорт с выгодой 5%. Воспользоваться такой уникальной возможностью можно вне зависимости от расстояния поездки, при условии оформления проездного документа в направлении «туда-обратно».

Оплата проезда может производиться, как за наличный, так и за безналичный расчет – банковской картой. Проездные документы можно оформить в пригородных железнодорожных кассах, у билетных кассиров (разъездных) в электропоезде.

***

Подробнее узнать об условиях проведения акции можно на сайте компании - www.sarppk.ru.

С расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться в разделе «Расписание» на сайте компании, с помощью мобильных приложений «Пригород» и «РЖД Пассажирам», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), а также на информационных стендах билетных касс.