Дню правовой помощи детям посвящается

Уважаемые жители Краснопартизанского района!

В рамках ежегодной Всероссийской акции «День правовой помощи детям» с 16 по 20 ноября 2020 года запланировано проведение цикла мероприятий, направленных на оказание правовой помощи детям, в том числе детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям; лицам, желающим принять на воспитание в семью ребенка.

Основное содержание запланированных мероприятий – консультирование по вопросам защиты прав детей и детско-родительских отношений, оказание бесплатной юридической помощи несовершеннолетним и их законным представителям, формирование правовой культуры у несовершеннолетних.

Все желающие могут ознакомиться с программой планируемых мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Краснопартизанского муниципального района здесь.

Телефон для справок: 8-845-77-2-14-44.