Конкурсно-познавательная программа для студентов Краснопартизанского политехнического лицея

День российского студенчества отмечается в соответствии с Указом Президента России от 25 января 2005 года.

Сегодня, 25 января для студентов Краснопартизанского политехнического лицея работники Центральной библиотеки провели конкурсно-познавательную программу с презентацией «От сессии до сессии живут студенты весело».

Ведущие рассказали о том, что появление этого праздника связано с созданием Московского Государственного Университета.

Студенты лицея приняли активное участие в викторинах, предложенных ведущими, за которые получили небольшие призы. Звучали стихи и песни в адрес студентов. В конце мероприятия было сделано фото на память.

Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.