Мужчин Краснопартизанского района поздравили со сцены районного Дома культуры п.Горный

Сегодня, 20 февраля 2021 года, в районном Доме культуры поселка Горный состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Со сцены звучали слова благодарности всем тем, кто защищал нашу страну в военные годы и продолжает стоять на страже спокойствия нашей Родины в мирные годы.
С приветственным словом ко всем собравшимся обратился глава Краснопартизанского района Юрий Бодров.
В концертной программе воспитанниками районного Дома детского творчества р.п. Горный и детских садов «Малыш» и «Родничок» были исполнены танцевальные номера, а в исполнении работников районного Дома культуры, учащимися музыкальной школы, Дома творчества и вокально – инструментального ансамбля «РЕТРО life», прозвучали музыкальные композиции.
Полную версию концерта вы можете посмотреть на нашем аккаунте в Instagram @adm_krpartizanskiy
#деньзащитникаотечества
#ЗащитимПамятьГероев64