Спортсмены п.Горный встретились с командой г.Ершов на товарищеской встрече по баскетболу

Сегодня, 20 февраля, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Степняк» п.Горный состоялась межрайонная товарищеская встреча по баскетболу среди юношей и девушек, посвященная Дню защитника Отечества.

Организатором мероприятия выступил районный Дом детского творчества р.п.Горный (директор Скудина Елена Ильинична).

Участвовали спортсмены Дома творчества и средней школы №2 г.Ершова.

По результатам игр 2 место заняла команда Дома творчества, 1 место – команда школы №2 г.Ершова.

Трансляцию встречи можете посмотреть на официальной странице администрации Краснопартизанского района в сети Instagram.

#ДеньзащитникаОечества

#СпортКраснопартизанскогорайона