В администрации Краснопартизанского района состоялось заседание конкурсной комиссии

• В заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Краснопартизанского района приняли участие министр по делам территориальных образований области Сергей Зюзин, министр образования области Михаил Орлов, депутаты районного Собрания.

На участие в конкурсе подали заявления два кандидата – Юрий Бодров и Владимир Рогачёв.

Кандидаты прошли конкурсный отбор. Их кандидатуры направлены на рассмотрение районного Собрания.

Решение об избрании главы района из представленных кандидатур будет принято на следующем заседании районного Собрания.