На территории Саратовской области действует Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области»

Администрация Краснопартизанского муниципального района Саратовской области информирует предпринимателей района, что в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Саратовской области действует Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области» (далее – Фонд микрокредитования), предоставляющая финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства в виде выдачи микрозаймов на льготных условиях.

Фонд микрокредитования предоставляет займы начинающим и действующим предпринимателям под 3,0-7,5% годовых, в том числе самозанятым гражданам, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» под 3,0% годовых. Размер займа одному заемщику составляет не более 5 млн. рублей. В рамках антикризисных мер предоставляется отсрочка по уплате основного долга, введена отмена оргсбора при предоставлении микрозайма (1%) для субъектов МСП пострадавших видов деятельности, моногородов, начинающих субъектов МСП, самозанятых.

За более подробной информацией вы можете обратиться:

В Некоммерческую микрокредитную компанию «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области» по адресу: г. Саратов, ул. Краевая, д.85, корп. 2, офис 301 или обратившись по номеру телефона +7 (8452) 75-64-11, +7 (8452) 75-64-12, +7 (8452) 75-64-13;

В управление экономики, земельно-имущественных отношений и инвестиций администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области, по адресу 413540, Саратовская область, Краснопартизанский район, рп Горный, ул. Чапаевская, д.30, каб. №2 или обратившись по номеру телефона +7(84577)2-14-32(доб.222).