Руководителям образовательных учреждений - об организации горячего питания в 1-4 классах

Сегодня, 7 декабря, глава Краснопартизанского района Юрий Бодров провел совещание с руководителями образовательных учреждений муниципального района, заведующими филиалами.

В обсуждении приняли участие председатель комитета по вопросам социальной сферы и общественным отношениям администрации района Наталья Безгубова, начальник отдела образования Оксана Мурзакова, руководитель Централизованной бухгалтерии Юлия Голубева, специалист по закупкам Централизованной бухгалтерии Светлана Бикчурина, председатель контрольно-счетной комиссии муниципального района Андрей Дворецкий.

В ходе совещания обсуждались итоги изучения опыта организации горячего питания обучающихся 1-4 классов в образовательных учреждениях Краснопартизанского района.

Руководителям были указаны на нарушения, возникающие при организации горячего питания детей, и рассказали о механизмах их устранения.