Об итогах профилактики правонарушений за 2021 год – в рамках комиссии

Сегодня, 6 декабря, под председательством главы Краснопартизанского района Юрия Бодрова состоялось четвертое, заключительное в 2021 году заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Краснопартизанского района.

В работе комиссии приняли участие: председатель комитета по вопросам социальной сферы и общественным отношениям, начальники управлений, отделов администрации, глава администрации Горновского муниципального образования, временно исполняющий обязанности главы Рукопольского муниципального образования, заместитель начальника отделения полиции №2, руководители учреждений.

О работе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» поселка Горный и работе сельского Дома культуры поселка Петровский по профилактике правонарушений за 2021 год в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений, преступлений и противодействие незаконному обороту наркотических средств на территории Краснопартизанского муниципального района Саратовской области на 2020-2022 годы» рассказали заместитель директора по воспитательной работе средней общеобразовательной школы поселка Горный Кристина Шкуратова и художественный руководитель сельского Дома культуры поселка Петровский Валентина Карагодина.

О том, как в текущем году исполнена муниципальная программа «Профилактика правонарушений, преступлений и противодействие незаконному обороту наркотических средств на территории Краснопартизанского муниципального района Саратовской области на 2020-2022 годы» проинформировали Виктор Ухачёв, Сергей Арифуллин и Светлана Шигаева.

В завершение был утвержден план работы комиссии на 2022 год и согласован протокол заседания с рекомендациями и поручениями.