Поздравление с Днем многодетной семьи

Сегодня в Саратовской области впервые отмечается региональный день многодетной семьи. Эта дата была предложена православной церковью. Сам праздник был установлен на заседании комиссии Саратовской областной Думы для повышения престижа семейного образа жизни и укрепления статуса таких семей.

На территории Краснопартизанского района проживает 118 многодетных семей, в которых воспитывается 394 ребенка.

От всей души поздравляем семьи, где воспитываются трое и более ребятишек, с Днем многодетной семьи. Желаем родителям сил, крепкого здоровья, семейного счастья, способствовать всестороннему развитию детей, быть во всем примером, а мальчишкам и девчонкам – достигать хороших результатов в учёбе, спорте, искусстве и радовать родителей.

Глава Краснопартизанского

муниципального района                                                            Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов

Краснопартизанского района                                                   М.Н. Безгубов