Вниманию обучающихся школ и политехнического лицея

5 октября 2022 года состоялся старт регистрации команд школьников для участия в Конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!».

Чтобы принять участие в проекте, командам необходимо будет записать ролик о событиях, людях и достижениях прошлого и настоящего, а также поразмышлять о будущих успехах своей малой родины. Записанные сюжеты будут в качестве видеооткрыток направлены школьникам других регионов страны.

Конкурсанты получат возможность принять участие в дистанционных мастер-классах от успешных видеорежиссеров и продюсеров. Лучшие ролики будут определены голосованием на сайте проекта, их авторы получат смартфоны.

Регистрация продлится до 13 ноября 2022 года включительно на сайте проекта https://lookitsrussia.ru/.