Курсы военной подготовки прошли на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».
Во время пятидневной смены ребята занимались военно-медицинской и тактической подготовкой, стрельбой, сборкой и разборкой автомата, прошли курсы по радиационной, химической и биологической защите, учились маршировать.
Юноши с честью и достоинством прошли все испытания, показали хорошие результаты, получили первоочередные военные навыки, обрели новых друзей и массу положительных эмоций.
Многие по окончании обучения получили благодарственные письма. Студентам понравилось все: занятия, форма, питание, атмосфера, дисциплина, доброжелательные педагоги. По словам ребят, было все по-настоящему, они почувствовали армейский быт.
Поздравляем ребят с успешным прохождением курса молодого бойца.
#Растимактивноепоколение
#Краснопартизанскийрайон