На стадионе поселка Горный состоялась межмуниципальная межлагерная эстафета "Веселые старты", посвященная Дню России

⚡️Мальчишки и девчонки из шести летних оздоровительных лагерей Краснопартизанского района и п.Михайловский продемонстрировали свою ловкость, быстроту и выносливость. 💥Дух соперничества, переживания за успех товарища, накал страстей и взрывы эмоций. Вот на таком эмоциональном уровне прошла наша эстафета. По итогам соревнований места распределились следующим образом. 🥇1 место - школа с.Сулак 🥈2 место - Дом детского творчества 🥉3 место - школа п.Горный 🎉Все участники соревнований отмечены грамотами и сладкими призами.
Поздравляем ребят и желаем им хорошо провести летние каникулы.

#спортнормажизни
#растимактивноепоколение