Осторожно мошенники

☝️Осторожно, мошенники! В поселке Горный Краснопартизанского района полицейские провели профилактическое мероприятие «Осторожно, мошенники!». Старший лейтенант юстиции Анна Березина пообщалась с жителями поселка, и рассказали им об угрозах мошенничества. Собеседниками сотрудника ОП №2 в составе МУ МВД России «Балаковское» стали молодые люди. Каждому из них были вручены памятки с подробными инструкциями, как противостоять мошенникам, а также проведены беседы. У всех молодых людей есть старшие родственники, та категория граждан, которая чаще всего становится жертвой злоумышленников. Именно с ними попросила подробно провести беседы представитель полиции: чтобы они не паниковали, а положили трубку телефона, услышав незнакомый голос.