В ООО «Зерновик» прошла концертная программа «Слава хлебу на столе!»

В жаркую пору уборочной страды каждый стремится внести свой вклад в общее дело. Важность момента понимают не только труженики села, но и работники культуры. Стремясь внести свой вклад в труд хлеборобов, работники СДК с. Корнеевка 29 июля в 7 часов утра организовали выездное выступление в ООО «Зерновик», чтобы поздравить работников с началом жатвы и подарить им праздничный концерт «Слава хлебу на столе». Стихотворения и песни, слова благодарности за тяжелый благородный труд дарили зрителям Горшкова Юлия и Топоркова Антонина, вокальная группа «Гармония». Каждый номер сопровождался аплодисментами. Такие минуты отдыха, заряжающие положительной энергией, бодростью и радостью необходимы хлеборобам во время страды. Как говорится, не хлебом единым жив человек: ему нужна и песня, ведь она поднимает настроение, зовет вперед, согревает души.

Художественный руководитель СДК с. Корнеевка: Яркина О.Д.