Главное управление МЧС России по Саратовской области информирует

О регистрации туристических мероприятий

В соответствии с пунктом 6 «б» раздела III протокола заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по обеспечению пожарной безопасности от 2 июня 2020 года №2 МЧС России поручено обеспечить регистрацию групп детей, пребывающих в походах, на туристических маршрутах, проходящих по труднодоступной местности, с последующим контролем на всем пути следования.