Поздравдение с Днем воспитателя и всех работников дошкольного образования

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Краснопартизанского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Выражаем вам искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о детях! Ваша доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья.

Желаем вам здоровья, благополучия в семьях, вдохновения, творческих успехов!

Глава Краснопартизанского

муниципального района                                                  Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов

Краснопартизанского района                                          М.Н. Безгубов