В рамках акции #МыВместе

Сегодня, 20 ноября 2020 года, в администрации Краснопартизанского района участникам проектов по оказанию продуктовой помощи в Краснопартизанском муниципальном районе Саратовской области Всероссийской акции #МыВместе были вручены Благодарственные листы и общественные медали «За отзывчивость и гуманизм» АНО «ПРОГРЕССОР».

В торжественной обстановке глава муниципального района Юрий Бодров поблагодарил специалиста по социальной работе отделения срочного социального обслуживания ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснопартизанского района» Садчикову Наталью Ивановну и водителя Миличенко Валерия Викторовича за помощь, оказанную жителям, в том числе пожилым гражданам.

Благодаря таким неравнодушным людям представители старшего поколения Краснопартизанского района не только получали продуктовую помощь, но и не подвергали свое здоровье риску заразиться инфекцией.