Саратовские гастрономические сувениры борются за звание самых вкусных продуктов России

Началось народное голосование в национальном конкурсе «Вкусы России», в котором участвуют 508 продуктов из 79 регионов.

Миссия конкурса – познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания.

От нашего региона в конкурсе участвуют ровенские арбузы, саратовский калач, красноармейские пряники и сыр из с.Лох.

При этом красноармейские пряники уже набрали почти 2 000 голосов и находятся в числе лидеров среди регионов!

Проголосовать за лучшие вкусы России может каждый желающий до 2 декабря включительно.

Голосовать можно не более 3-х раз, поддержать можно по одному бренду из трех разных регионов страны.

Голосование на официальном сайте russiantastes.ru

Давайте вместе поддержим гастрономические бренды Саратовской области