Поздравление с Днем матери

Дорогие женщины Краснопартизанского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем матери – самым теплым, домашним, семейным праздником, таким важным для каждого жителя района.

Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, но и в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы не были.

Накануне праздника, милые женщины, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания, процветания вам и вашим детям!

Глава Краснопартизанского

муниципального района                                                   Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов

Краснопартизанского района                                           М.Н. Безгубов