Стартовал отборочный тур конкурса «Ученик года – 2021»

До 14 декабря пройдет первый тур отбора кандидатов конкурса «Ученик года 2021» педагогическим коллективом общеобразовательных организаций по портфолио достижений.

Кандидатом на звание «Ученик года - 2021» может стать обучающийся 9-11 класса, имеющий средний балл успеваемости не ниже 4,5, являющийся участником или призером интеллектуальных, творческих конкурсов, проектов, конференций, предметных олимпиад.

Документы для участия в конкурсе в электронном виде принимаются до 14 декабря 2020 года на электронный адрес niosaripk@soiro.ru.

Призеры и победители конкурса будут награждены памятными дипломами. Лауреат I степени становится участником финального этапа межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года - 2021», который состоится в марте 2021 года в городе Ульяновске.

Подробную информацию можно получить на сайте Саратовского областного института развития образования.

По материалам пресс-службы министерства образования области