Награждены победители конкурса "НОВЫЙ ГОД-2021" и подведены итоги акции "Сундучок желаний"

Сегодня, 13 января 2021 года, на Центральной площади поселка Горный состоялся праздничный концерт «И снова Новый год!», в рамках которого наградили победителей районного конкурса «НОВЫЙ ГОД-2021» на лучшее художественно-световое оформление зданий и сооружений, праздничное оформление дворовых территорий в границах Краснопартизанского района и подвели итоги акции «Сундучок желаний».

Так, в номинации «Самое лучшее новогоднее оформление фасада здания предприятия, организации и учреждения в связи с празднованием 2021 года» 1 место заняло ОГУ «Краснопартизанская районная станция по борьбе с болезнями животных» (руководитель Заграничнов Дмитрий) с вручением подарка. В номинации «Самое лучшее новогоднее оформление фасада здания учреждения образования в связи с празднованием 2021 года» комиссия решила присудить:

1 место - детскому саду №1 «Родничок» п.Горный (заведующий Бунос Ирина), подарок и сертификат на 30 тысяч рублей.

2 место - детскому саду №2 «Малыш» п.Горный (И.о.заведующего Лаврикова Елена), подарок и сертификат на 20 тысяч рублей.

3 место – средней общеобразовательной школе п.Горный (директор Карачкова Ирина) и средней общеобразовательной школе п.Петровский (директор Крашенинникова Марина) с вручением подарков.

В номинации «Самое лучшее новогоднее оформление фасада здания учреждения культуры в связи с празднованием 2021 года» 1 места, подарка и сертификата на 25 тысяч рублей удостоен сельский клуб с.Беленка (культорганизатор Кульмуратова Оксана), 3 место разделили сельский Дом культуры с.Раздольное (художественный руководитель Дудыкина Елена) и сельский Дом культуры с.Толстовка (художественный руководитель Макарова Галина) с вручением подарков.

В номинации «Самое лучшее новогоднее оформление придомовой территории» 1 место у Тезикова Сергея (с.Беленка), 2 место заняли Найдины Николай и Марина (с.Головинщено), 3 место – у Силаева Александра (п.Горный). Призерам вручены подарки.

Диплом участника районного конкурса «НОВЫЙ ГОД-2021» в специальной номинации «Приз зрительских симпатий» и подарок вручены ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Краснопартизанского района» (начальник Внукова Татьяна).

Памятным подарком за 1 место в районном конкурсе «НОВЫЙ ГОД-2020» в номинации «Самое лучшее новогоднее оформление придомовой территории» была отмечена Капитонова Анастасия (с.Толстовка).

В конце декабря 2020 года в Краснопартизанском районе стартовала акция «Сундучок желаний». Все желающие могли написать желание с указанием фамилии, имени, отчества, контактного номера телефона, адреса и поместить в сундучок желаний, расположенный на Центральной площади поселка Горный. Сегодня желания 12-ти девчонок и мальчишек сбылись. Дети района получили беспроводной микрофон, большую ватрушку, игрушку КамАЗ большой, 2 алмазные вышивки, косметику, игрушку, детскую кухню с посудой, флешку на 64Гб, машинку на пульте, скейтборд, большую железную дорогу.

Мечты сбываются, главное – верить! С Новым годом, друзья!