В ФОК "Степняк " п. Горный состоялся турнир по настольному теннису

Сегодня, 21 февраля 2021 года, на базе МУ ФОК «Степняк» п.Горный состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.
В мероприятии приняли участие спортсмены Ивантеевского, Пугачевского, Краснопартизанского и других районов. Особым гостем мероприятия был человек, который своим личным примером показывает всем нам пользу от занятий физкультурой и спортом и в целом здорового образа жизни, - ветеран спорта Вадим Федорович Бывшев.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава Краснопартизанского района Юрий Леонидович Бодров. Он поздравил всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества, пожелав здоровья, благополучия и хорошей игры. Обращаясь к Вадиму Федоровичу со словами поздравления в честь 80-летия, вручил поздравительный адрес и памятный подарок. Именинника поздравили и спортсмены-теннисисты, преподнеся памятные подарки. Музыкальным подарком для всех стало выступление воспитанников районного Дома детского творчества р.п.Горный Бычковой Дарьи и Фомичева Данилы.
Участники соревнований играли в 3-х возрастных группах.
По результатам турнира в группе «70 и старше» 1 место занял Голубцов Георгий (с.Ивантеевка), 2 место – Збицкий Александр (п.Горный), 3 место – Ломов Анатолий (с.Сулак).
В возрастной группе «До 45-ти» 1 место у Корнилова Андрея (г.Пугачев), 2 место занял Корнилов Дмитрий (г.Пугачев), 3 место – Тимофеев Алексей (п.Горный).
Среди спортсменов «От 45-ти до 70-ти» 1 место занял Янковой Дмитрий (с.Ивантеевка), 2 место у Кузяева Вадима (г.Балаково), 3 место – Седов Сергей.
Призерам соревнований были вручены грамоты и медали, а победителям – грамоты и кубки.

#ДеньзащитникаОтечества
#НашиЗащитники