Глава Краснопартизанского района Юрий Бодров провел третье заседание антитеррористической комиссии

24 февраля 2021 года состоялось третье заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Краснопартизанского муниципального района Юрия Бодрова.

В ходе заседания с участием заместителей главы администрации, начальников управлений и отделов, главы администрации Горновского муниципального образования и главы Рукопольского муниципального образования, руководителей учреждений и организаций были рассмотрены следующие вопросы:

- о принимаемых мерах по паспортизации объектов торговли и религиозных объектов, находящихся на территории муниципального района и сроках ее завершения;

- о мерах по выполнению решений антитеррористической комиссии Саратовской области и оперативного штаба в Саратовской области, решений АТК Краснопартизанского района;

- об эффективности исполнения Порядка организации и координации деятельности органов местного самоуправления по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 28 декабря 2018 года №Пр-2665 и другие.

По завершению членам комиссии и приглашенным был направлен протокол с поручениями, рекомендациями и сроками исполнения.