Отделение полиции №2 в составе МУ МВД России "Балаковское" приглашает на службу

Отделение полиции № 2 в составе МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области приглашает на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава - граждан, имеющих среднее (полное) общее образование, на должности среднего и старшего начальствующего состава – граждан, имеющих среднее профессиональное или высшее образование.

ИМЕЮТСЯ ВАКАНСИИ:

- полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых;

- помощник оперативного дежурного дежурной части;

- полицейский (водитель) следственно-оперативной группы.

НЕОБХОДИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

гражданство Российской Федерации, хорошая физическая подготовка; высокие морально-деловые качества, отсутствие судимости, наличие полного среднего образования, прошедшие службу в Вооруженных Сил РФ и имеющих степень годности к службе – А, возраст до 35 лет.

Сотрудники полиции пользуются правами и льготами:

- стабильная и своевременная заработная плата от 25 000 рублей + премии по результатам работы;

- предоставление материальной помощи;

- бесплатное обучение в высших учебных заведениях системы МВД России;

- ежегодный отпуск от 30 суток без учёта выходных дней и времени проезда к месту отпуска;

- увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет;

- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ;

- возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России и перспектива карьерного роста;

- бесплатное медицинское обслуживание, включая членов семьи;

- обязательное государственное страхование жизни и здоровья;

- обеспечение форменной одеждой.

По вопросу собеседования обращаться к начальнику ОП № 2 в составе МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области Алешину Сергею Александровичу по телефону: 8 (84577) 2-20-54, 89997536095 или по адресу: п.Горный, ул. Горная, д.16.

Также требуются рабочие:

- Водитель автомобиля гаража, категория водительских прав В;

- Инженер-электроник 1,2 категории (специалист), образование высшее техническое или среднее (техническое) профессиональное;

- Инженер по защите информации (специалист), образование высшее техническое или среднее (техническое) профессиональное;

- Аналитик группы анализа, планирования и учета, образование высшее техническое или среднее (техническое) профессиональное.