Краснопартизанский район Краснопартизанский район Краснопартизанский район

Глава Краснопартизанского района Юрий Бодров поздравил работников Краснопартизанской районной больницы с профессиональным праздником

Сегодня, 18 июня, в районном Доме культуры поселка Горный состоялась праздничная программа, посвященная Дню медицинского работника.

Всех тех, кто посвятил себя благородному делу, заботе и спасению жизни и здоровья человека, ветеранов медицинской службы и работников Краснопартизанской районной больницы с профессиональным праздником поздравил и вручил нагрудные знаки «Отличник здравоохранения», Благодарственные письма и Почетные грамоты глава Краснопартизанского района Юрий Бодров.

С душевными поздравлениями к коллегам обратилась главный врач больницы Лидия Буданова. Лучшие были отмечены Почетными грамотами министерства здравоохранения Российской Федерации, Благодарностями министерства здравоохранения Саратовской области.

В продолжение выступил секретарь Краснопартизанского местного отделения политической партии «Единая Россия» Дмитрий Заграничнов.

От имени пациентов с благодарностью к медицинским работникам обратилась и поздравила с праздником Дарья Бикчурина.

Особый настрой празднику придали видеоролик с фотографиями и поздравлениями медработникам и выступления артистов художественной самодеятельности Сергея Гудкова, Евгении Самариной, Павла Ивлиева и Арины Килуниной, Сергея Серова, Александра Громова и Ларисы Неделяевой.