Проголосуем за проект Родичева Дениса "Образовательный проект "Твоя безопасная сеть"

С 18 мая по 5 декабря 2021 года проходит Международная Премия #МЫВМЕСТЕ, которая проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Из 25 тысяч проектов, поданных в течение заявочной кампании, экспертной комиссией были отобраны 288 проектов из всех регионов страны, которые вышли в финал.

От Саратовской области в финал вышел студент Поволжского института управления имени П.А.Столыпина Родичев Денис с проектом «Образовательный проект «Твоя безопасная сеть» в треке «Волонтеры и НКО» (физические лица старше 18 лет).

В настоящее время проходит народное голосование за финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которое продлится до 5 ноября 2021 года до 23:59 (по московскому времени).

Проголосовать может любой житель страны на портале https://dobro.ru/vote.