Вниманию предпринимателей Краснопартизанского района

15 ноября 2021 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и федеральной программы «Акселерация СМСП» в Саратовской области стартует федеральная онлайн - программа «Практическое управление», организованная Центром предпринимателя «Мой бизнес» и образовательной платформой «Деловая среда».

Цель программы – повысить знания по ключевым аспектам управления компанией: как управлять командой и быстро выходить из конфликтных ситуаций; как внедрять в свой бизнес современные инструменты для роста и увеличения выручки; как ставить цели и контролировать задачи; как научиться мотивировать и стимулировать сотрудников; как находить точки роста компании, используя аналитику и др.

Спикеры программы - опытные предприниматели и бизнес-тренеры, которые дадут проверенные знания и эффективные инструменты для эффективного управления личным бюджетом и финансами компании. Участники программы прослушают серию вебинаров, возьмут в работу материалы от спикеров. После окончания, программы участники получат сертификат о прохождении программы и 2-х месячный доступ к записи онлайн-лекций.

Программа бесплатного обучения

15 ноября, 18:30-20:45. «Управленческие навыки руководителя. Входное тестирование и разбор результатов» (спикер – Сергей Филин, - Владелец различных малых предприятий с 1991 г. по настоящее время, в т.ч. «Института Директоров», который существует с 2003 г. и проводит около 100 семинаров и тренингов в год для руководителей и сотрудников аппаратов управления).

17 ноября, 18:30-20:45. «Целеполагание и планирование» (спикер – Алексей Маликов, - Основатель компании Самоспас и Вентопро — оборудование для работы на высоте и эвакуации (оборот 1 млрд. рублей), основатель инвестиционного фонда A&A Capital, инвестирует в 10+ проектов в год (размер фонда 100 млн. рублей)).

19 ноября, 18:30-20:45. «Организация, организационная структура. Единоначалие и субординация» (спикер – Алексей Четвергофф, Основатель и совладелец маркетингового агентства «Marketing Brothers», Коммерческий директор производственной компании ООО «БИОСТИМУЛ»).

22 ноября, 18:30-20:45. «Мотивация и стимуляция» (спикер – Дмитрий Карнаухов, Руководитель кадрового агентства HR365, в работе от 52 до 128 вакансий одновременно; Более 20 лет опыта работы в сфере Управления персоналом).

24 ноября, 18:30-20:45. «Контроль и дисциплина» (спикер – Алена Енова, владелец федеральной управляющей компании «HotelKit», облачной системы «Hotelinstinct», бухгалтерии «Акцепт» и ТАЙГА House (ТОП-100 мира). Основатель и владелец «Школы отельеров Алены Еновой». Телеведущая, участник и ньюсмейкер десятков СМИ. Руководитель «Лиги малых отелей, хостелов и туристического жилья» по Северо-Западному федеральному округу).

26 ноября, 18:30-20:45. «Делегирование работ и полномочий» (спикер – Александр Глок, - Бизнес-тренер в компании SaveTime; Эксперт в создании высокоэффективных команд, развития управленческих компетенций, управления проектами; 25 лет в управлении компаниями, под руководством более 700 созданных компаний выпускниками программы развития молодежного предпринимательства).

29 ноября, 18:30-20:45. «Коммуникация руководителя: приказ, распоряжение, инструкция (в т.ч. должностная), совещание, обратная связь – похвала и критика» (спикер – Евгения Дмитриева, Управляет компанией «Кемппи Россия»; Эксперт по эффективным коммуникациям, управлению персоналом и развитию бизнеса).

1 декабря, 18:30-20:45. «Резюме курса – Простые правила управления. Защита решений кейса» (спикер – Сергей Филин, - Владелец различных малых предприятий с 1991 г. по настоящее время, в т.ч. «Института Директоров», который существует с 2003 г. и проводит около 100 семинаров и тренингов в год для руководителей и сотрудников аппаратов управления).

Участие в онлайн-программе бесплатное, чтобы получать ссылки на трансляции вебинаров, необходима предварительная регистрация на сайте: https://my.dasreda.ru/russia/64/practic_management . Записи всех вебинаров в рамках программы «Практическое управление» будут доступны всем зарегистрировавшимся участникам в течение двух месяцев после окончания программы.

Онлайн-программа проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Подробности об участии в программе на сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес» saratov-bis.ru и по телефону бесплатной горячей линии 8 800 301 43 64.