Информируем о проведении Национальной премии в сфере креативных индустрий

Это открытый конкурс, федеральная инициатива для поддержки креативных индустрий в России.

В рамках Премии определены следующие номинации: креативный регион года, образовательный проект в сфере креативный индустрий, креаполис года (креативный кластер/пространство), новый культурный код (проект самоидентичности российской креативной отрасли) и др.

Принять участие в Премии могут физические лица, организации и объединения в сфере креативных индустрий. Заявки на участие принимаются на официальном сайте rc-awards.ru в срок до 27 октября 2021 года.

Церемония награждения премии пройдет в Москве в КЗ «Зарядье» при участии представителей Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и лидеров креативных отраслей.