Вниманию молодежи

Информируем Вас о том, что с 18 по 19 ноября 2021 года в г.Ярославль в онлайн-формате состоится Межрегиональный слет молодежных организаций профилактической направленности.

Целью Слета является создание действующей межрегиональной площадки по обмену опытом в сфере профилактики социальных дезадаптаций в молодежной среде, а также развитие межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти, учреждений молодежи и общественных организаций профилактической направленности.

Для участия в мероприятии в срок до 15 ноября 2021 года (включительно) необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).

Контактное лицо Горбунова Екатерина Павловна – начальник отдела методического и психологического сопровождения государственного автономного учреждения Ярославской области «Дворец молодежи», телефон 8 (4852) 73-28-22.