Юрий Бодров избран главой Краснопартизанского района

15 ноября 2021 года состоялось Собрание депутатов Краснопартизанского района, в котором приняли участие министр по делам территориальных образований Саратовской области Сергей Зюзин, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Н.В. Панкова Ирина Колесникова, депутатский корпус района.

Из кандидатур, представленных конкурсной комиссией, Юрий Бодров избран на пост главы Краснопартизанского района единым числом голосов депутатов.

Юрий Бодров принял присягу в присутствии руководителей организаций и учреждений, общественности района, поблагодарил всех за совместную работу и приступил к исполнению обязанностей.

Сергей Зюзин поблагодарил главу района за прошедшие годы работы, поздравил со вступлением в должность, отметив, что, несомненно, сплоченность в действиях администрации, депутатов, местных жителей дают эффективность.

Со словами благодарности за помощь и поддержку к Юрию Бодрову обратились председатель Краснопартизанской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Тамара Курбатова и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Краснопартизанского района Лидия Прокофьева.