Центры «Мои Документы» региона перешли на работу по предварительной записи

С 15 ноября центры «Мои Документы» региона перешли на прием заявителей только по предварительной записи.

Оформить предварительную запись можно самостоятельно на официальном сайте mfc64.ru, воспользовавшись сервисом «Предварительная запись», и в мобильном приложении «Мои Документы Онлайн».

Предварительную запись можно осуществить, позвонив на специализированную многоканальную горячую линию по номеру (8452) 73-80-11.

Обращаем внимание, что в помещения центров пропускаются те заявители, данные которых указаны в предварительной записи и только в назначенное время.

Также напоминаем, что получить большинство государственных или муниципальных услуг граждане могут удаленно, не выходя из дома, воспользовавшись порталом госуслуг (gosuslugi.ru).

По информации министерства экономического развития области