Со 2 по 4 декабря 2021 года в г. Новосибирске состоится отраслевое мероприятие - III Новосибирский Торговый Форум

Форум проводится при поддержке Минпромторга России.

Организаторами Форума выступают Правительство Новосибирской области, Ассоциация малоформатной торговли России, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирская Федерация рестораторов и отельеров, Сибирская выставочная компания.

Форум будет проходить в гибридном формате: онлайн и офлайн. Программа Форума актуальна для торговых организаций различных форм и масштабов, торговых сетей, заинтересованных в наполнении ассортиментных линеек продуктами региональных товаропроизводителей, организаций сферы общественного питания, представителей малого и среднего бизнеса, региональных производителей товаров массового потребления.

Принять участие в мероприятиях Форума могут заинтересованные представители органов местного самоуправления, представители потребительского рынка и производственных компаний региона.

Подробная информация и регистрация на мероприятия Форума доступна по ссылке: http://minrpp.nso.ru/

Форум пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104.

Контактное лицо по вопросам организации Форума: начальник отдела мониторинга потребительского рынка министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Воробьев Юрий Сергеевич, тел. +7 383 238 62 27, +7 913 942 79 97, электронная почта: vjs@nso.ru

По информации Управления по вопросам экономики, развития сельскохозяйственного производства и сельских территорий