В рамках 24 заседания КДН

8 декабря 2021 года под руководством председателя комитета по вопросам социальной сферы и общественным отношениям администрации Краснопартизанского района Натальи Безгубовой состоялось 24-е заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе заседания было рассмотрено 1 дело об административных правонарушениях по статье ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении своих детей. Вынесено административное наказание в виде предупреждения.

О ходе выполнения индивидуальных программ социальной реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении за 2021 год выступила директор Комплексного центра социального обслуживания населения Краснопартизанского района Лидия Прокофьева.

Был рассмотрен протокол межведомственного социального консилиума, на котором продлены 3 межведомственные индивидуальные программы социальной реабилитации.

Утверждена межведомственная индивидуальная программа социальной реабилитации несовершеннолетних Натальи К. и Сергея К. и их семьи.