На Главпочтамте Саратова можно поставить новогодний штемпель

С 16 декабря 2021 года жители и гости Саратова могут украсить свои почтовые отправления не простым, а специальным почтовым штемпелем. На оттиске штемпеля размещена надпись «С Новым годом и Рождеством!» и изображение главного зимнего персонажа – Деда Мороза.

Специальное гашение к празднованию Нового года стало для саратовских почтовиков уже доброй традицией. Эту акцию всегда ждут филателисты, посткроссеры и горожане, которые отправляют по почте поздравления с праздниками своим родным и друзьям. Эксклюзивный штемпель можно поставить на любое почтовое отправление. Он не только украсит письма и открытки горожан, но и станет особенным новогодним поздравлением и ценным филателистическим экспонатом.

Спецгашение новогодним штемпелем продлится до 17 января 2022 года по адресу: г. Саратов, ул. Чапаева, 80.

Гашение будет проходить в соответствии с режимом работы отделения. Почта России напоминает о правилах безопасного посещения почтовых отделений. Мы просим наших клиентов соблюдать социальную дистанцию (1,5 метра от других посетителей и почтовых сотрудников) и масочный режим.