Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые работники редакции газеты «Заволжские степи», корреспонденты, ветераны печатной отрасли!

Примите сердечные поздравления с Днем российской печати!

На протяжении многих лет вы принимаете участие во всех мероприятиях, связанных с районом. В ваших материалах освещаются события повседневной жизни, социально значимых проектов, из которых складывается история нашей страны, области, района.

В день вашего профессионального праздника выражаем слова уважения и признательности ветеранам, которые долгие годы плодотворно трудились в сфере печати и всему коллективу редакции за сложную и ответственную работу и сотрудничество.

Желаем оставаться интересными для своих читателей, творческого долголетия, понимания и поддержки людей, для которых вы работаете! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Краснопартизанского района                                    Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов

Краснопартизанского района                                               М.Н. Безгубов