КЦСОН Краснопартизанского района информирует

Интернет – флешмоб

#ЛюдиПрофессияЖизнь

Чикова Ирина Васильевна работает в должности заведующей отделением социального обслуживания на дому 16 лет.

Грамотный работник, в общении с коллегами тактична, дружелюбна и приветлива, с клиентами обходительна и вежлива. Внесла большой вклад в развитие инновационных форм работы в учреждении.

Организует работу факультета «Домоводство» Университета третьего возраста для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Реализует на территории своего участка социальную практику «Замечательный сосед», ставшую победителем во Всероссийском конкурсе Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко «Ближний круг». Практика направлена на оказание различных видов помощи нуждающимся пожилым гражданам с привлечением соседей и односельчан.

Обладая большим опытом организационной работы, Ирина Васильевна является председателем первичной профсоюзной организации. При проведении профсоюзных собраний вносит предложения по улучшению условий труда работников.

Награждена Почетными грамотами министерства труда и социальной защиты населения РФ, министерства труда и социальной защиты населения Саратовской области, администрации района.